Toda Loja 7% OFF PIX

Em Até 3X Sem Juros

28 Anos de Tradição

DUCHA MEBER MAX 1959 DOURADO MATTE CX

SKU: 26490.0.45 Meber
R$1.282,37
R$1.192,60 7% OFF no Pix
ou 3x de R$427,46 sem juros

Calcular de Frete

  • Descrição
  • Ficha Técnica
  • Opiniões
Design Sofisticado: Transforme seu banheiro em um verdadeiro oásis de luxo com a Ducha Meber Max 1959 Dourado Matte. Este produto exibe um acabamento dourado matte que adiciona um toque de elegância e modernidade ao seu espaço. Seu design contemporâneo é perfeito para quem busca sofisticação e estilo em cada detalhe.

Construção e Durabilidade: Fabricada com materiais de alta qualidade, a Ducha Meber Max 1959 garante resistência e durabilidade excepcionais. A estrutura robusta assegura uma vida útil prolongada, resistindo ao desgaste diário e mantendo seu brilho impecável por muito mais tempo.

Fácil Instalação: Com um processo de instalação simplificado, esta ducha é ideal para quem busca praticidade. O sistema de encaixe rápido permite que você mesmo realize a instalação, sem complicações ou necessidade de ferramentas especiais.

Dados Técnicos: A Ducha Meber Max 1959 possui dimensões precisas e compatíveis com a maioria dos sistemas de encanamento. Com uma rosca padrão de 1/2", ela se adapta facilmente às instalações existentes, garantindo uma vedação perfeita e segura.

Recomendações de Uso: Ideal para banheiros residenciais e suítes de hotéis, esta ducha proporciona uma experiência de banho relaxante e revigorante. Seu fluxo de água suave e uniforme é perfeito para momentos de relaxamento, transformando o banho em uma experiência única e prazerosa.

Tags: DUCHA, MEBER, MAX, 1959, DOURADO, MATTE, CX,

Produtos Relacionados

R$1.282,37 R$1.192,60
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$427,46 Sem Juros
R$1.165,47 R$1.083,89
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$388,49 Sem Juros
R$821,34 R$763,85
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$273,78 Sem Juros
R$815,95 R$758,83
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$271,98 Sem Juros
R$162,58 R$151,20
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$54,19 Sem Juros
R$66,01 R$61,39
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$22,00 Sem Juros
R$650,97 R$605,40
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$216,99 Sem Juros
R$417,07 R$387,88
7% OFF no Pix
Ou 3X de R$139,02 Sem Juros